Окислительная эмульсия 4% Londa Emulsion 1000ml
330 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380930658053+380688285633+380933421772, Viber: Whats App+380632545225, Viber: Whats App
-
Адрес:улица 23-го Августа 43, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:elshad1976@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Описание Окислительная эмульсия для интенсивного тонирования 4%
Правильно подобранная окислительная эмульсия обеспечивает оптимальную консистенцию красящих средств и роскошный результат окрашивания. Известный немецкий бренд Londa Professional представляет вашему вниманию профессиональное средство для интенсивного тонирования Londa Professional extra rich crème emulsion developer. Окислительная эмульсия серии Londacolor Demi Permanent в концентрации 1.9% не только поможет сделать однородную смесь. Специальная формула средства активизирует уникальные микросферы Vitaflection. В процессе окрашивания именно они блокируют цветовой пигмент волоса, в результате чего получается многомерный цвет, поражающий взгляд своей насыщенностью и глубиной.
Окислительную эмульсию 1.9% Londa Professional Extra Rich Crème Emulsion Developer отличает от подобных средств мягкое и бережное воздействие на волосы. Поскольку процедура окрашивания с представленным средством не губительна для волос, вы получаете не только шикарный результат, но и заботливый уход.
Способ применения: для интенсивного тонирования - красящая смесь смешивается с окислительными эмульсиями Londa Professional 1,9% или 4%, для окрашивания с окислителем используются окислительные эмульсии 3%, 6%, 9%, 12%.
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Германия |
Производитель | Londa |
Объем | 1000.0 (мл) |
- Цена: 330 грн.
- Подобные товары компании
-
Окислительная эмульсия 6% Nouvelle Cream Peroxide 1000 мл.
-
Окислительная эмульсия Wella Color Touch Plus Emulsion 4% 1000ml
-
Окислительная эмульсия 1,9% Londa Emulsion 1000ml
-
Окислительная эмульсия Londa Permanent Cream 9% 1000ml
-
Окислительная эмульсия 9% ING Professional Oxidizing emulsion with macadamia oil 1000мл